24/7
+7 (495) 356-30-03
Мы вам перезвоним
г. Зеленоград, Сосновая аллея, 2а
Найти нас на карте
info@kdc24.ru
Программа лояльности

Программа лояльности

Программа лояльности

«КДЦ 24» рад предложить своим пациентам выгодную программу скидок на медицинские услуги, включая любую диагностику, лечение, процедуру, вызов врача на дом.

Скидки в зависимости от суммы оплаченных услуг

Более 15.000 рублей

5%

Более 30.000 рублей

10%

Более 100.000 рублей

15%

Более 300.000 рублей

20%

Преимущества программы лояльности

Максимальный размер скидки 20%.

Скидки распространяются на широкий спектр услуг медицинского центра «КДЦ 24» согласно действующему прейскуранту, в том числе на вызов врача на дом.

Льготные категории граждан (пенсионеры, инвалиды всех категорий, участники Великой Отечественной войны, многодетные семьи) становятся участниками программы лояльности при первом обращении в клинику независимо от суммы накоплений и получают скидку 5%.

Внимание!

Скидки по программе лояльности не распространяются в следующих случаях:

Лекарственные препараты и расходные материалы, используемые при оказании лечебных и диагностических услуг.

Скидки, предоставляемые по программе лояльности, не суммируются с другими скидками, предоставляемыми «КДЦ 24», и не распространяются на услуги, предоставляемые по акциям, программам, сертификатам, а также иным услугам со специальными ценами.

Льготные категории граждан (пенсионеры, инвалиды всех категорий, участники Великой Отечественной войны, многодетные семьи) могут принять участие в дисконтной программе со скидкой 5 % при предоставлении документа, подтверждающего принадлежность к льготной категории.

Пациенты, получающие медицинскую помощь в «КДЦ 24», в свой день рождения, за 7 дней до и 7 дней после, могут получить скидку в 10% на все виды услуг, не считая расходных материалов.

Скидки не распространяются на косметологию и стоматологию, а также на исследования с контрастными усилением, инфузионную терапию и анестезиологию.

Скидка по дисконтной программе может быть передана третьим лицам.

При наличии не исполненных обязательств пациента по оплате полученных медицинских услуг «КДЦ 24» вправе отказать в предоставлении скидки по дисконтной программе или в одностороннем порядке приостановить предоставление скидки.

24/7
+7 (495) 356-30-03
Мы вам перезвоним
г. Зеленоград, Сосновая аллея, 2а
Найти нас на карте
info@kdc24.ru
Заказать звонок
Сделано: http://sait-optimize.ru/